Рубрики1
Социалки
Новые статьи

Почему России достаточно всего трёх точечных ударов, чтобы развалить хвалёную оборону Израиля ВН???
На стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге состоялся матч отборочного цикла чемпионата мира-2014 между сборными России и Израиля. Подопечные Фабио Капелло добились победы со счётом 3:1.

В первом тайме зрители голов не увидели, а распечатать ворота гостей россияне сумели в начале второго тайма — Василий Березуцкий отличился на 49-й минуте. Спустя три минуты точный удар Александра Кокорина заставил израильских игроков капитулировать во второй раз. На 74-й минуте Денис Глушаков добил мяч в пустые ворота после нереализованного Романом Широковым пенальти. Гости сумели размочить счёт уже в добавленное время усилиями Эрана Захави.

Благодаря этой победе сборная России обошла сборную Португалии на одно очко и вышла на первое место. 11 октября россияне сыграют в гостях с Люксембургом, а 15 октября на выезде с Азербайджаном.

Чемпионат мира-2014
Квалификация
Европа
Группа F

Россия – Израиль – 3:1

Голы: В. Березуцкий, 49 (1:0); Кокорин, 52 (2:0); Глушаков, 74 (3:0); Захави, 90+3 (3:1).
Незабитые пенальти: Широков, 74 – нет.
Предупреждения: Комбаров, 20; Игнашевич, 39 – Ават, 36; Давидзада, 42.

• Сейчас еврейские тролли тебе понапишут про черносотенцев и русских нацистов.
  • Красавцы!!!
  • Вообще одной боеголовки достаточно
  • Устали они, купол таскать.
  • "Российский футбол"
    Очередная шутка от Петросяна.
  • Да не велик подвиг обыграть сборную Израиля в отборочном матче. Вот если с таким счётом в финале ЧМ у Испанцев бы выишграли ЭтоДА!
  • Очень впечатляющее достижение для страны с самой большой территорией в мире и с населением в 140 миллионов человек, особенно в матче против страны меньше Курской области России и с населением в 8 миллионов человек (из которых полтора миллиона арабы) . Вопрос только в том, почему такая маленькая страна кормит своими овощами такую большую (даже несмотря на проигрыш на футбольном поле)?